т.+79775091064: поток twitter ВК facebook

Вступайте в наше сообщество!

Задавайте вопросы на тему инженерная и домашняя сантехника,строительно отделочные работы, наша команда профессионалов поможет вам найти ответы! 

отделочные работы

 
Уровни ремонта квартиры уровень и качество современного ремонта может быть разным, все зависит от пожеланий заказчика , объема и сложности производимых работ. Выделяют три разных типа ремонта квартиры. Косметический, капитальный и дизайнерский!
Почти всегда косметический ремонт квартиры заключается в окрашивании и обновлении квартиры. В эту категорию вход оклейка обоями стен, окраска, настил линолеума и ковролина. А вот, к капитальному уровню ремонта уже предъявляют высокие требования, например к выше перечисленному еще добавляется выравнивание стен и полов, демонтажные работы, установка раковины, ванны и другой различной сантехники, замена электропроводки, создание новых ниш, для скрытия труб - сантехнические шкафы, сложная укладка полового покрытия в ванной комнате, унитазов и раковин. Для проведения ремонта дизайнерского стандарта необходимо обратиться за помощью к специалистам, в том случае, если:

* Нужно переделывать системы отопления, вентиляции и канализации;
* Нужно проводить работы в помещениях с большой площадью;
* Нужно переносить или изменять оконные и дверные проемы;
* Нужно менять структуру квартиры: удаление стен, добавление этажей или их уровней с правильным соблюдением строительных требований;
* Нужна строгая стилистическая выдержанность интерьера;
* В комнатах необходимо сложное и необычное освещение;
* В отделки квартиры используются достаточно дорогие материалы.
Это только маленький список всех работ по ремонту квартиры дизайнерского стандарта. Помните, что высокое качество работ и большие объемы являются следствием огромных расходов.
View: 696 / Added by: Илья / Date: 18.04.2013
Comments 0